Форум нашего сервер Lineage II

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Поповоду сбалансировки проф.

Перейти вниз 
АвторСообщение
WTFlLaika

Дата регистрации : 2010-03-11

СообщениеТема: Поповоду сбалансировки проф.   Чт Мар 11, 2010 12:41 am

Всем добрый вечер.
На один раз на сервере был поднят вопрос о профах,какие у них статы и тд.На даный момент баланса между профами в игре я вижу 0.Напрмер откуда у сс-а каст 2.6к Оо?Откуда у оверов такие криты и статы Пдеф,Матака.У хавков крит на много меньше чем должен быть с такими статами других проф(или же урезан баф WAR CHANT).
Вопшем к чему я всё ето веду.К тому что наша доблесная администрация , должна взять етот вопрос на первый план проблем сервера .Ета проблема евляетса одной из основных проблем в онлайне проекта.
Надеюсь Адмнистрация когда ето увидит,сразу среагирует на ету проблему.И быстро её решит .
Спасибо за внимание)
P.S С ув. к Администрации (WTFlLaika)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gO6PbIu_KOT

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Чт Мар 11, 2010 3:59 am

каст у ССа 1.9к стандарт должен быть так что 2.6 это не удивление, лукари тоже сильные то есть ЛС решают (Фокус,дуэль майт) + АК, аналогично оверы ВМ тоже дает о себе знать. так что думаю Баланс далеко не отошел. скажу одно слово Тату и все))
Посмотреть профиль
IIAHbl4

Дата регистрации : 2010-03-08

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Чт Мар 11, 2010 9:09 pm

ЗАДОЛБАЛИ ЕТИ НЫТИКИ!!!

Что вам не нравится?? Кажди серв настроин по свойму!! Нет стандарта!!!! Как админ настроил так и будет!!!! Не нра не шпиль!!!
Хочеш рулить? качай того хто рулит, а не ной тут!!!!

ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Посмотреть профиль
WTFlLaika

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Чт Мар 11, 2010 11:38 pm

gO6PbIu_KOT пишет:
каст у ССа 1.9к стандарт должен быть так что 2.6 это не удивление, лукари тоже сильные то есть ЛС решают (Фокус,дуэль майт) + АК, аналогично оверы ВМ тоже дает о себе знать. так что думаю Баланс далеко не отошел. скажу одно слово Тату и все))
На класике у сс-а каст 2к ето под маляррой, а здесь без 2.6к!
Посмотреть профиль
WTFlLaika

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Чт Мар 11, 2010 11:42 pm

WTFlLaika пишет:
gO6PbIu_KOT пишет:
На класике у сс-а каст 2к ето под маляррой, а здесь без 2.6к!
Мб тода убрать все остальные профы или как?Играть токо 1-2 профамы у каторых кривые статы!? Так я тебя понел? И ЛС И ЛУК И АК далеко нерешают здесь поверь я ето знаю ,все что макс можно зделать для хавка я сделал.(лук 30(лс фокус) Ак,скил на крит +11, баф на Птаку,татухи на Патку и тд.))
Посмотреть профиль
Rumata

Дата регистрации : 2010-03-12

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Пт Мар 12, 2010 2:27 am

пля в мне фул епик кроме вала Дб +30 фокус какой дает 40крит к статам 40 а не 100+ как на другиг серваках!каст в сс 3к с малерией в овера 2к каст с малерией без неэ 1.8 да ета гон гон гон в хавка крийт рейд 500 куй пайдет падрят 5-6 критов каторые при баюме ака далжны литеть ппц! и не ноим а ета праблема нету баланса режти все нах** тока чтоб рулили все а не 1 овер рулит пати и кто не согласится или вы хатите на серваке видить все нахуй овером заибали нубы тупые давил ппц ты зайди на руофф и увидиш что такое хавк с ака и баюмом и что овер с валом тарасом и баюмо мясо тупо МЯСО ДЛЯ ХАВКА!Хавка ета сила на всех серваках он рулит рулил и буит рулит также и некры сс сорки палы! ну овер ета вата тупа вата для любова мага пачти с хавком ета 50-50!а тут овер дает 100% крит и я нехачу так играть где будут бегать оверы и варки
Посмотреть профиль
FLex
Admin

Дата регистрации : 2009-11-16

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Пт Мар 12, 2010 3:22 am

я сделаю полную балансировку на сервер, конечно как на руофе не будет, но будет руль каждый по своему, и сделаю я это в ближаещее время!!
Когда полностью это сделаю я отпишу вам сдесь, если найдёте еще какуе то не дороботку в каком то классе прошу меня об этом сообщить!
Посмотреть профиль http://www.l2phany.ru
WTFlLaika

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Пт Мар 12, 2010 3:45 am

И я щетаю что нужно убрать татухи(абсолют,авадон)И тд.Если мы пытаемся достичь на проекте сервер чистой класики и онлайна,так как восновному все ищут сервера класику без веспер,айс сетов и тд.
Посмотреть профиль
Rumata

Дата регистрации : 2010-03-12

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Пт Мар 12, 2010 4:06 am

да тату тут ничево не ришают!каст ета панты или атак спиб ета так себе етж не кас 4к=5 аатк спид 2к в хавка атак спид без тату 832 на 100 срость атки больша ета панты в маго теже самое!и урон оверу падреж ета слишком правирял с аркой +30 и арканой павер пачти 8к урона
Посмотреть профиль
FLex
Admin

Дата регистрации : 2009-11-16

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   Пт Мар 12, 2010 4:27 am

Хорошо, я всё проверю!
Посмотреть профиль http://www.l2phany.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поповоду сбалансировки проф.   

Поповоду сбалансировки проф.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: