Форум нашего сервер Lineage II

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashechka

Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Деньги   Пн Мар 15, 2010 1:50 am

Адм...есть такое предложение: кароч на етом серве очень не ценятся деньги.....т.к. о4 много даётся на эвенте "Захват базы" или как там её...Smile моё предложение: нужно урезать подачу денег....но советую больше поощрять голосование....т.к. впадлу некоторым голосовать за просто так (ну или почти за прросто так)....нужен стимул кароч для голосования! ещё предложение есть: сделать МОС фармзоной! и чтоб с мобов падали не деньги,а колы... сразу будет бойня за ету фарм зону, кароч мне кажется,что будет интересней Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
IIAHbl4

Дата регистрации : 2010-03-08

СообщениеТема: Re: Деньги   Пн Мар 15, 2010 5:40 pm

Норм предложение) Ток с моба по 2-3 колу а цены старые)
+1
Посмотреть профиль
Rumata

Дата регистрации : 2010-03-12

СообщениеТема: Re: Деньги   Вт Мар 16, 2010 3:25 am

я тоже за тока 1-но НО за ивенты давать па 100 колов.а чтоб паминять на фа 1 напримерь было 1к колов ета буит ваше супер буит чем занятся!и пастав украшание тоже за фа а не колы!вот за что я сашечкою сагласен ета за денги ету никавова фарма что никто нигде не бет а по рб бегать ета уже запарилося 1 дестром за 2 фр рб снонис ну 1-ку за 4-5 ета тупа вот чтоб фарм зона была в (мосе,кетра,варка,хот сприн чтота 1 была супер былбы луче фан а за голосывание в натури чтоб давало па 3 фа и увидиш через ниделю как голаса пайдут за сервак все нада будут деньги вот и будут галасывать аш ветир свистеть буит!
Посмотреть профиль
FLex
Admin

Дата регистрации : 2009-11-16

СообщениеТема: Re: Деньги   Ср Мар 17, 2010 4:14 am

Предложите как лучше сделать валюту, может какуето убрать оставить только колы или еще что нить, короче говоря выложите свои идеи, а под беру самую лучшую, может еще что то подправлю и сделаю.. заранее спс в помощи!
Посмотреть профиль http://www.l2phany.ru
sashechka

Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: Деньги   Ср Мар 17, 2010 6:12 pm

Впринципе Coin of Live здесь не нуны... предлогаю оставить только CoL (Coin Of Like)
цены оставь по-прежнему, как и были. Фарм зон много делать не нужно. предлогаю сделать либо 1 либо же 3, либо делать только в мосе,либо делать в мосе,варке и кетре. Здесь 3 или 1, ето нуна подумать....если 1 сделать, то фарма нубам не будет.....так что они будут вынуждены вступить в клан и благодаря им развиватся...а если сделать больше 1,то ети фарм зоны потеряют свою ценность. так что моё предложение это сделать только ОДНУ фарм зону,в варке,мосе или кетре.
Предлогаю уровнять ТвТ и эвент "Захват базы", выдовать рекомендую 200-300 кол.
Посмотреть профиль
BoBaH

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: Деньги   Чт Апр 01, 2010 10:40 pm

Ну не знаю например чтоб купить тату надо голосовать и ето очинь даже нормално а с твт монету голоса убрать так будет болше голосов

коин оф лаки служат как продолжениям щета аден думаю можна убрать с обменика коин оф лайв
и за коин оф лайв можно покупать скажем украшения нефлиимы ну и ищо чтото ето заставит народ ходить по рб а не токо точитса в городах и фан
ведь игра состоит не с одного точа и фана

за твт зделать скажем 3-5 коин оф лайв и убрать отуда монету за голоса
с рб зделать дроп 5-10 коин оф лайв

за голоса пусть так и будет 1 монета голосования ето подымит уровень голосования т тех кто хочет сибе тату ну и естествено подымит онлайн
Посмотреть профиль
3aDPoT

Дата регистрации : 2010-04-18

СообщениеТема: Re: Деньги   Вс Апр 18, 2010 9:46 pm

Народ простите за оффтоп и не обижайтесь на меня,но по сколько лет вам ребята,почитал 2-3 темы и понял что вы или пишете не смотря на клаву и не осваивая слепого метода печати,или же агро школота которая бьёт по клавишам не смотря даже на текст(пишите правильно и будет к вам уважение)
P.S. Тоже самое и в игре,одни агро...Один снёс другого в Хиро уже крики аа нуб упал а вас больше было фууу нубы и всё,пришёл снова воторой слили первого опять крики и кто терь нуб и опять по новой. santa Пасиб за внимание
Посмотреть профиль
Glad

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Деньги   Пт Апр 30, 2010 5:23 pm

нинадо нечего делать итак все нормально!)
АДМИН СПС ЗА ТАКОЙ СЕРВ ! (БЕЗ ЛАГОВ)
Посмотреть профиль
SBTime

Дата регистрации : 2010-04-17

СообщениеТема: Re: Деньги   Пт Апр 30, 2010 5:28 pm

Glad пишет:
нинадо нечего делать итак все нормально!)
АДМИН СПС ЗА ТАКОЙ СЕРВ ! (БЕЗ ЛАГОВ)
улыбнуло Very Happy

А фарм зона не помешала бы, луче всего будет в МОСе, он большой места всем хватит. Coin of Live убрать... за них только нобл покупается, также можно сделать конверт за Coin Of Like.

Ну и можно сделать глобал гк через какуето пропись, чтото на подобе .shop. Например: .global cheers
Посмотреть профиль
Legioner

Дата регистрации : 2010-04-16

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 7:30 pm

если сделать одну фарм зону то там постоянно будут пвп между варами и фармить просто не сможешь)) если конечно не сделать весь мос как в городе территорию не для пвп , а так одна фарм зона это полный бред....
Посмотреть профиль
Lagovas

Дата регистрации : 2010-05-01

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:20 pm

Теперь предложение от меня. Заметил что ливы и голоса сейчас нахрен не нужны. Редко, когда надо купить татушку, покупают голоса. Неделю назад их брали по 8 коин лива, сейчас же 2к лаков и не более. Предложение как поднять спрос. Так как не знаю принципов работы серваков Л2, как и на чем там базируется и можно ли воплотить, то просто идею рассказываю. Можно ввести шмот +30 или возможность 80% точки на +30 за допустим 100 голосов. Как пример. Можно варьировать. Можно сделать даже выбор. +25 заточить = 50 голосов и так далее.
По поводу доната. Я сам за донат только в том случае, если он не делает сильного дисбаланса и честным путем можно добиться того же самого, кроме неких привилегий не помогающих в победе на оли и т.д. На многих сервах вводят разные аккаунты - премиум, вип и т.д. с разными. доп возможностями. Что б у серва был стабильный доход, лучше их тоже ввести. А не купил и забыл. Например премиум акк. 1 раз в неделю\месяц менять ник и т.д. Еще можно добавить фигню, которая донам будет выводить сообщение в игре что появился такой то епик рб) Это как пример для вип акаунта) Будет спрос мб)
Адм обдумай и скажи что думаешь по этому поводу. Осуществимо или нет? Если нет, почему.
Посмотреть профиль
Ange1o4ek

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:29 pm

Lagovas пишет:
Теперь предложение от меня. Заметил что ливы и голоса сейчас нахрен не нужны. Редко, когда надо купить татушку, покупают голоса. Неделю назад их брали по 8 коин лива, сейчас же 2к лаков и не более. Предложение как поднять спрос. Так как не знаю принципов работы серваков Л2, как и на чем там базируется и можно ли воплотить, то просто идею рассказываю. Можно ввести шмот +30 или возможность 80% точки на +30 за допустим 100 голосов. Как пример. Можно варьировать. Можно сделать даже выбор. +25 заточить = 50 голосов и так далее.
По поводу доната. Я сам за донат только в том случае, если он не делает сильного дисбаланса и честным путем можно добиться того же самого, кроме неких привилегий не помогающих в победе на оли и т.д. На многих сервах вводят разные аккаунты - премиум, вип и т.д. с разными. доп возможностями. Что б у серва был стабильный доход, лучше их тоже ввести. А не купил и забыл. Например премиум акк. 1 раз в неделю\месяц менять ник и т.д. Еще можно добавить фигню, которая донам будет выводить сообщение в игре что появился такой то епик рб) Это как пример для вип акаунта) Будет спрос мб)
Адм обдумай и скажи что думаешь по этому поводу. Осуществимо или нет? Если нет, почему.
как всегда 1 лишь бред...vip акк это тупо..вот круто будет если я буду знать что эпик жив а ты нет? пойду сам фарману и все..это будет бред!!!значит простой народ не сможет развиваться и онлайн будет падать!сам подумай!Юре это в УБЫТОК!!!нужно оставить все как есть!но т.к. деньги не ценяться дроп уменьшить!!!и все!Smile Юр,что думаешь?
Посмотреть профиль
= > Vandal = koO = > ?

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:30 pm

Я ВОПШЕ ЛИЧНО ПРОТИВ ФАРМ ЗОНЫ, ПВП ЗОНУ ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ТП ПО ВСЕЙ ЗОНЕ, И ОБЫЧНЫЕ МОБЫ МОЖНО.

Но не фарм... Так как все будут сосредоточены там...
Посмотреть профиль
PokerFace

Дата регистрации : 2010-04-02

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:32 pm

"По поводу доната. Я сам за донат только в том случае, если он не делает сильного дисбаланса и честным путем можно добиться того же самого,"
ГГГГ т.е. по твоему те кто доны - не хорошие люди и добиваются всего не честным путем=))))гггг lol!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id8576866
Lagovas

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:46 pm

я к тому, что нормальный дон, это где реально самому дона замочить, а не где у всех макс точка 10, а у донов 40, как в пример) А если их анриал самому, а надо только пачкой 1 дона мочить, то смысла играть нету.

Цитата :
как всегда 1 лишь бред...vip акк это тупо..вот круто будет если я буду знать что эпик жив а ты нет? пойду сам фарману и все..это будет бред!!!значит простой народ не сможет развиваться и онлайн будет падать!сам подумай!Юре это в УБЫТОК!!!нужно оставить все как есть!но т.к. деньги не ценяться дроп уменьшить!!!и все! Юр,что думаешь?
Бред, это все что с тобой связано. Во первых, почему вип - это тупо? Аргументацию? Раньше был один из самых популярных укр сервов - это Блексан. Там были эти аккаунты и этот серв жил долго и счастливо. Вип и премиум добавлял удобства в игре за деньги, не более.
На счет жив эпик или нет. Знаешь, я был бы доволен что за деньги, мне б еще само выходило сообщение, что рб живо. Кто не платит, ходит сам проверяет. Кто платит, тот сходу знает. Плюс можно добавить возможность донам покупать квест на пробуждение рб. Это типа к списку предложения премиума и випа.
Просто народ сможет развиваться. Кто мешает ему регулярно проверять рб. Не драматизируй и не тупи, прошу тебя.
Адм, жду ответа.
Посмотреть профиль
Ange1o4ek

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:53 pm

Lagovas пишет:
я к тому, что нормальный дон, это где реально самому дона замочить, а не где у всех макс точка 10, а у донов 40, как в пример) А если их анриал самому, а надо только пачкой 1 дона мочить, то смысла играть нету.

Цитата :
как всегда 1 лишь бред...vip акк это тупо..вот круто будет если я буду знать что эпик жив а ты нет? пойду сам фарману и все..это будет бред!!!значит простой народ не сможет развиваться и онлайн будет падать!сам подумай!Юре это в УБЫТОК!!!нужно оставить все как есть!но т.к. деньги не ценяться дроп уменьшить!!!и все! Юр,что думаешь?
Бред, это все что с тобой связано. Во первых, почему вип - это тупо? Аргументацию? Раньше был один из самых популярных укр сервов - это Блексан. Там были эти аккаунты и этот серв жил долго и счастливо. Вип и премиум добавлял удобства в игре за деньги, не более.
На счет жив эпик или нет. Знаешь, я был бы доволен что за деньги, мне б еще само выходило сообщение, что рб живо. Кто не платит, ходит сам проверяет. Кто платит, тот сходу знает. Плюс можно добавить возможность донам покупать квест на пробуждение рб. Это типа к списку предложения премиума и випа.
Просто народ сможет развиваться. Кто мешает ему регулярно проверять рб. Не драматизируй и не тупи, прошу тебя.
Адм, жду ответа.
даю гарантию,что онлан попадает из-за такое фигни...
Посмотреть профиль
HuBKA

Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:55 pm

Юра даже недумай об етом ето просто хрень)))))...вот и всё)
Посмотреть профиль
Lagovas

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 8:56 pm

слово агрошкольника ничего не стоит. Кому нужны твои нахрен гарантии, если ты обосновать свою точку зрения элементарно не можешь.
Та и не тебе решать, и не тебе гарантии давать. Решать админу. А ты научись свое мнение доказывать, а не писать абы что.
Посмотреть профиль
BoBaH

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 9:27 pm

1)че ты несеш бред на счет вип и премиум акаунтов ты хоть одну копейку в серв вложыл или собираешса вложыть нравитса блексан вперед туда тебя здесь никто не держыт
на блексане во первых рейты х3 ранше было ц3 щас грацыя финал вип акаунт там давал токо увеличения рейтов дропа спойла експы и сп

если ты ленивый и не може пойти проверить епик рб ( что можна зделать за 5-10 минут) то лутше воще не садись в л2 играть

2)донат лист тут нормалыный все то что продаетса можна достать игровым путем донат лист минять не надо

3) с примыми руками дона 1 на 1 может спаковать обычный игрок у которого шмот такойже и примые руки (все что здесь донатитса можна дбыть игровым путем проверено)

4) ты говориш что все тут агрошколники а те самому хоть 16-18 есть то ?

п.с. я те нормално понятно ответил ?
Посмотреть профиль
Lagovas

СообщениеТема: Re: Деньги   Сб Май 01, 2010 9:39 pm

Ну что ж, отвечу по порядку.

Цитата :
че ты несеш бред на счет вип и премиум акаунтов ты хоть одну копейку в серв вложыл или собираешса вложыть нравитса блексан вперед туда тебя здесь никто не держыт
на блексане во первых рейты х3 ранше было ц3 щас грацыя финал вип акаунт там давал токо увеличения рейтов дропа спойла експы и сп
Во первых, при чем бред к тому, вложил ли я копейку или нет?
Во вторых, я бы играл на блексане, ток он не работает, там делают новый сервак. В третьих не указывай что делать, и я знаю, что меня здесь никто не держит, харе юзать эти устаревшие фразы (кстати "ж", "ш", "щ" пиши с "и", а не "ы"). В четвертых, на блексане было х8 и ц4. Сейчас там не грация, а делают интерлюд. Вип там давал другое, сейчас не найду полный список, если найду, выложу. Из всего этого выходит, что ты даже не знаешь что то за сервак, так что уже балабол точно.

Цитата :
донат лист тут нормалыный все то что продаетса можна достать игровым путем донат лист минять не надо
Мне жаль что до вас не доходит целиком то, что пишется. Я писал это, как добавка к дон. листу. Я не говорил что либо менять, убирать или заменять. Я предложил лишь добавить. Может это кому то интересно. Лично я считаю, как и многие в нашем столетии - кто владеет инфой, владеет миром. Не раз убеждался и исходя из этой фразы предложил про Бая. Если б я платил за дон. услуги, я был бы не против быть в курсе респа рб онлайн.

Цитата :
с примыми руками дона 1 на 1 может спаковать обычный игрок у которого шмот такойже и примые руки (все что здесь донатитса можна дбыть игровым путем проверено)
Покажи мне, где я говорил обратное. К чему этот бессмысленная строка? Если чисто для количества гона, то он не катит.

Цитата :
ты говориш что все тут агрошколники а те самому хоть 16-18 есть то ?
А ты свиданку хочешь назначить, что возрастом интересуешся? Я не по этой части. Дело не в возрасте. Я видел людей возрастом 14 лет, которые рассуждали мудрее некоторых на этом форуме. И видел людей 17 лет, которые не вышли из возраста 13 лет.

Цитата :
п.с. я те нормално понятно ответил ?
Нет конечно. Дохрена орфографических ошибок, ничего толком по теме и без аргументации. Ноль в теме. Хоть бы погуглил по Блексану, перед тем как о нем писать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Деньги   

Деньги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Предложения и идеи-
Перейти: