Форум нашего сервер Lineage II

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Олимпиада

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
= > Vandal = koO = > ?

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:41 pm

PokerFace пишет:
= > Vandal = koO = > ? пишет:
Пусть игроки делают скрины когда ктонить заливается, на твинках и всё такое...
Проверять хиро...
Потомучьто я не согласен со списком хиро которые сейчас...
Как я понимаю хиро это человек лудший в своём классе он показывает своё мастерство игры за данный класс, а не залив... мне за 4 дня олимпа не разу не залился с твинка, и только 1 раз мне слил соклан 5очей, так как еслибы он с меня слил то он бы снял 20+ а нам это былобы не выгодно...
Вот здесь в чем то согласен....НО ты высказываеш мнение что бы убрали класовые бои.... не увязочка... дальше... допустим попал на оли Некр и глад! как ты думаешь кто выйграет? если глад пинает по 3-5к с крита?
тот же овер....умбер класс.....и прямые руки тут не помогут....и фул рб не спасет некра.... и шмот +30... делайте выводы... Very Happy
Давай я тебе дакажу что я могу на оли за некра убить овера, и глада. я не видел не 1 Сота на олимпе прямо руково честно.
Я не хочу сказать тошто я такой про игрок, нет это не так меня убивают на бафе очень часто у меня очень мало пвп, но на олимпе меня убивают редко. Вот лично сота может убить, пп(и то не всегда) овер (тоже шансы равны) сумонер очень часто убивает.

Если ты мне не вериш я создам перса сота и докажу тебе что за сота можно убивать на олимпе.
Про мм скажу можно, но если правельно будут робить скилы на этом серве они робят на верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
[De@th]^^[R!ch]

Дата регистрации : 2010-05-01

СообщениеТема: ц   Вс Май 02, 2010 9:41 pm

Можно сделать чтобы как минимум на олимпиаду можно было бы 8-10 человек на сервере онлайн есть думаю 100+ будет людей.
Не каждый сможет играть в 8 окон л2
Посмотреть профиль http://www.L2Phany.ru
Lagovas

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:41 pm

Цитата :
СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВНУТРИ КЛАСС РАБОТАЛ ОТ 8+ ИГРОКОВ, И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ЗЯ БЫЛО ЗАХАДИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДВА ОКНА.
расскажи алгоритм программы, что б не заходило в два окна, умник) сказать легко.
Посмотреть профиль
[De@th]^^[R!ch]

СообщениеТема: ц   Вс Май 02, 2010 9:43 pm

Не больше чем в 2 окна тоже ред,есть люди которые заводят сапортов на резисты и бафаются
PokerFace

Дата регистрации : 2010-04-02

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:44 pm

[La[Z]eR] пишет:
PokerFace пишет:
Я написал уже решение, банить за залив!!!
-1.... полный бред.... залив был и будет всегда и не чего не сделаешь с этим....!!!
чепай,я тебе позавчера сказал что тебе помогли сокланы с хиро и чтоб ты не умничал....а ты мне налепил что ты не заливался что ты всё сам.....
бл во 1 тя тут не кто не спрашивал..... во 2 я сказал что я тока со своих твинков налил очки...из клана мне тока Тайм слил с себя пару боев и Вова помог чуть... а так я все сам....ты не чего не знаеш и еще что то говоришь...не проще ли помолчать? lol! и + еще тея это не должно волновать кто мне помогает заливаюсь ли я или нет..... или ты завидуешь? я просто хз как прокомментировать твою рекакцию...
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id8576866
PokerFace

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:47 pm

PokerFace пишет:
Пусть игроки делают скрины когда ктонить заливается, на твинках и всё такое...
Проверять хиро...
Потомучьто я не согласен со списком хиро которые сейчас...
Как я понимаю хиро это человек лудший в своём классе он показывает своё мастерство игры за данный класс, а не залив... мне за 4 дня олимпа не разу не залился с твинка, и только 1 раз мне слил соклан 5очей, так как еслибы он с меня слил то он бы снял 20+ а нам это былобы не выгодно...
Вот здесь в чем то согласен....НО ты высказываеш мнение что бы убрали класовые бои.... не увязочка... дальше... допустим попал на оли Некр и глад! как ты думаешь кто выйграет? если глад пинает по 3-5к с крита?
тот же овер....умбер класс.....и прямые руки тут не помогут....и фул рб не спасет некра.... и шмот +30... делайте выводы... Very Happy
Давай я тебе дакажу что я могу на оли за некра убить овера, и глада. я не видел не 1 Сота на олимпе прямо руково честно.
Я не хочу сказать тошто я такой про игрок, нет это не так меня убивают на бафе очень часто у меня очень мало пвп, но на олимпе меня убивают редко. Вот лично сота может убить, пп(и то не всегда) овер (тоже шансы равны) сумонер очень часто убивает.

Если ты мне не вериш я создам перса сота и докажу тебе что за сота можно убивать на олимпе.
Про мм скажу можно, но если правельно будут робить скилы на этом серве они робят на верно.
0к докажешь тока глада я выберу 0к? а ту попадет тебе нубок какой нить.....и овера я выберу... и посмотрим... Все надо прекращать флуд...а ту ругатся начнут....ггг.... lol!

Начнёшь ругаться я начну Банить, логично? Smile
[La[Z]eR]

Дата регистрации : 2010-04-28

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:49 pm

PokerFace пишет:
[La[Z]eR] пишет:
PokerFace пишет:
-1.... полный бред.... залив был и будет всегда и не чего не сделаешь с этим....!!!
чепай,я тебе позавчера сказал что тебе помогли сокланы с хиро и чтоб ты не умничал....а ты мне налепил что ты не заливался что ты всё сам.....
бл во 1 тя тут не кто не спрашивал..... во 2 я сказал что я тока со своих твинков налил очки...из клана мне тока Тайм слил с себя пару боев и Вова помог чуть... а так я все сам....ты не чего не знаеш и еще что то говоришь...не проще ли помолчать? lol! и + еще тея это не должно волновать кто мне помогает заливаюсь ли я или нет..... или ты завидуешь? я просто хз как прокомментировать твою рекакцию...
А в игре то сказал что всё сам,уже тебе Тайм и Вова какойто сливает очки не стыдно врать?а?
Меня некто не спрашивает?а тема что для особенных создана?меня ето к примеру очень колышет....я предлогаю только класовые закрыть,а то что 8+ надо для рега в класовые,мне 8 тел зарегать ето 5мин дела.....кстати покер ты там напрягайся посильнее а то только начала месяца....и я начну с начала на оли ходить...тебе хиро невидатьSmile,также как и хиро гладу,хавку.....
Посмотреть профиль
Una

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:50 pm

Так! Ждём ответов других игроков а так же Администратора игрового сервера !
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id25573624
[De@th]^^[R!ch]

СообщениеТема: ц   Вс Май 02, 2010 9:52 pm

Ждём-ждём а то весь месяц дерёшь а потом какие-то ... в конце заливают по 100+очей своими нублами в 5-4 окон .
FLex
Admin

Дата регистрации : 2009-11-16

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:53 pm

Уберать классовые бои, немного глупо! Я поменял цену на письмо теперь оно будет стоить за монеты голосования 7 штук!
Посмотреть профиль http://www.l2phany.ru
PokerFace

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:54 pm

[La[Z]eR] пишет:
PokerFace пишет:
[La[Z]eR] пишет:
PokerFace пишет:
А в игре то сказал что всё сам,уже тебе Тайм и Вова какойто сливает очки не стыдно врать?а?
Меня некто не спрашивает?а тема что для особенных создана?меня ето к примеру очень колышет....я предлогаю только класовые закрыть,а то что 8+ надо для рега в класовые,мне 8 тел зарегать ето 5мин дела.....кстати покер ты там напрягайся посильнее а то только начала месяца....и я начну с начала на оли ходить...тебе хиро невидатьSmile,также как и хиро гладу,хавку.....
Аххахха.... ты хочешь сказать что ты без залива сможешь залить на хиро сразу 3 профы? ну ты же мастер давай давай...тот то я смотрю на товере ты не был хиро...видать язык слишком длинный....я за хиро не трясусь...переливай скока влезит..... Удачи мальчик!!! она тебе еще пригодится....
[WTF?]

Дата регистрации : 2010-05-02

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:55 pm

Что за бред вы тут развели ?? Банить за залив на олимпе ето вообше уникально дибильно (никаво обидеть нехотел) ведь ты олимниш как можешь с целью стать хиро а не получить бан
Поднимать цену банально ведь тому кто хочет залиться всё равно назадротит только чуть подольше....
Ну и отмена классовых боёв ето вообше верх тупости ведь классовые бои разработчики л2 придумали не для того чтоб их отменяли
Вобшем норм олимп только текстуры на самой арене нужно подкоректировать
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/san4es7
PokerFace

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:56 pm

"Начнёшь ругаться я начну Банить, логично? "
В твоей логике я и не сомневался... но я не ругался =) я имел ввиду что вы будете ругатся что игроки опять зафлудили тему =)))) Very Happy
lоl.hylе

Дата регистрации : 2010-05-02

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:57 pm

FLex пишет:
Уберать классовые бои, немного глупо! Я поменял цену на письмо теперь оно будет стоить за монеты голосования 7 штук!

теперь новым игрокам нужно будет 13 дней чтобы стать нублом( 5 тату, потом 7 нубл)...это тупо и не продумано.
Посмотреть профиль
Una

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Олимпиада   Вс Май 02, 2010 9:57 pm

Тема закрыта! Поставлено решение что ноблес конверт будет стоить в размере 7 монет голосования!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id25573624
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Олимпиада   

Олимпиада
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Предложения и идеи-
Перейти: